Новости и события » Культура » Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

В субботу отдыхающие заметили Джастина Бибера и Селену Гомес возле бассейна в Беверли-Хиллз. Возможно это продолжение их совместной лав-стори.

Стоит напомнить, что еще с 9 ноября 2012 года подошли к концу отношения звездной пары. Их красивая история любви, в которой Селена была на два года старше, подошла к концу по ее инициативе. Еще с того времени парочка то сходилась, то расставалась, но окончательный их разрыв был в конце прошлого года.

Многие фанаты болезненно воспринимали разрыв звездной парочки, но каждый из них надеялся и верил в то, что они снова будут вместе, как оказалось – не зря. На днях Джастин и Селена были замечены за совместным времяпровождением у бассейна в Беверли-Хиллз. Из-за отсутствия папарацци парочка не стеснялась проявлять теплые чувства, которые, возможно, загорели по-новому. Но вместо служителей СМИ, кто-то из отдыхающих сфотографировал парочку на мобильный. На фото можно понять, что парень с оголенным торсом – Джастин, а его спутница в черной футболке – Селена.

Очевидцы рассказали, что во время своего отдыха у бассейна, Селена даже сидела на коленях у Джастина, а это свидетельствует о том, что у них далеко не дружеские отношения.

Стало известно, что данное событие очень огорчило близкую подругу Селены – Тейлор Свифт, так как она всегда была против их отношений и отговаривала Гомес от продолжения любого общения с Джастином Бибером.

Интересным фактом еще стало то, что на сегодняшний день Селена Гомес работает над новым альбомом, который будет посвящен их нелегким отношениям с Джастином Бибером. Некоторые pr-агенты считают, что данный роман является скорее интрижкой, дабы раскрутить этот диск.

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх