Новости и события » Культура » Леди Гага снялась в пятом сезоне «Американской истории ужасов»

Леди Гага снялась в пятом сезоне «Американской истории ужасов»

Леди Гага снялась в пятом сезоне «Американской истории ужасов»

Пятый сезон «Американской истории ужасов» появится на экранах в октябре с подзаголовком «Отель». Об этом на фестивале Comic-Con рассказал Райан Мерфи, и прибавил, что в нем зрители смогут увидеть актерскую игру Леди Гага.

Изображать известная певица будет одного из персонажей-антагонистов, как и другие именитые лица, которые посетили съемочную площадку сериала. Мерфи объяснил, что Леди Гага сама выступила с просьбой дать ей роль в сериале, поскольку является преданной его поклонницей.

«Она задала вопрос: "Я очень хочу сыграть какого-нибудь злодея, это возможно?" И тогда я сказал: "Вы пришли по нужному адресу"», -поделился Мерфи с репортерами зарубежных изданий.

Также он добавил, что сцены, в которых участвует Леди Гаги, скорее всего, будут сняты за один день, поскольку напряженный график не дает певице оставаться на съемочной площадке больше времени. И петь в сериале она не будет, а выступит исключительно в качестве актрисы.

«Когда вы начинаете работать с кем-то как она, вы обязаны понимать, что это куда больше, чем жизнь, но это именно то, чего вы желаете», - подчеркнул Мерфи.

Напомним, первый сезон «Американской истории ужасов» появился на экранах 5 октября 2011-го. Изюминкой данного проекта стало то, что он передает в каждой серии совершенно новую историю, однако с теми же персонажами. Сериал неоднократно становился номинантом «Эмми» и «Золотого глобуса» в различных категориях, среди которых было и звание «Лучшего телесериала».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх