Новости и события » Общество » На Мелитопольских вокзалах на Запорожье эвакуируют людей по поводу "минировании"

На Мелитопольских вокзалах на Запорожье эвакуируют людей по поводу "минировании"

На Мелитопольских вокзалах на Запорожье эвакуируют людей по поводу "минировании"

Сейчас обе мелитопольские вокзалы на Запорожье - автовокзал и железнодорожный вокзал - обыскивают на предмет взрывчатки. Об этом корреспонденту стало известно из собственных источников.

По показаниям пассажиров вокзала, в поезде пьяный мужчина устроил дебош, в результате чего стражи порядка его "сняли" с поезда.

Во время задержания мужчина оставил сумку прямо на перроне вокзала. Свидетели уверены, что именно вызывающее поведение задержанного и стала поводом поиска взрывчатки на вокзале. Потому что тот, якобы сообщил правоохранителям, что в сумке взрывчатка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх