Милонов считает, что Собчак исполнила «божественное предназначение»
Скандальный петербургский политик Виталий Милонов заявил в пятницу, что телеведущая Ксения Собчак исполнила «божественное предназначение». Материнская любовь навсегда убирает любые злые мысли.
Родив сына, Собчак исполнила божественное предназначение. По мнению депутата, «мы сейчас видим другую Ксюшу». Когда девушка хочет ребенка, то это абсолютно нормально, однако поведение чайлдфришников сегодня никак нельзя назвать кроме как странным. Теперь материнство заставит Собчак отбросить дурные мысли.
Ранее 35-летняя телеведущая неоднократно заявляла, что ей чужда мысль стать матерью, а самих детей она назвала «мелкими гаденышами». Она также сравнила их с енотами в эфире одного из телешоу в эфире НТВ. Стоит рожать только тогда, когда это захочется и если это будет «в кайф».
Накануне Собчак рассказала в соцсетях о своей поездке в детские дома за Москвой. Она назвала брошенных малышей «детьми беспросветного мрака».