Новости и события » Спорт » НХЛ: Питтсбург дожал Айлендерс, Монреаль снова проиграл

НХЛ: Питтсбург дожал Айлендерс, Монреаль снова проиграл

НХЛ: Питтсбург дожал Айлендерс, Монреаль снова проиграл

Маленький подвиг минувшей ночью сотворили хоккеисты "Питтсбурга". Кросби, Малкин и компания сумели вырвать победу в непростом поединке против "Айлендерс". "Пингвины" вышли вперед еще в первом периоде - Кросби завершил комбинацию при участии Куница и Летанга. А в начале второй 20-минутки соперники обменялись шайбами. За хозяев отличился Нельссон, а за канадцев - Боевилье. Вернул интригу в матч Дейли. В течение третьего периода соперникам так и не удалось забить, а уже в овертайме Кросби вернул должок Летангу и тот принес победу своей команде - 3:2.

Отметим, что снова проиграл "Монреаль". На сей раз команда Мишеля Террьена допустила осечку в выездном матче против "Каролины". По сути, вопрос о победителе в матче был снят лишь в третьем периоде. Тогда "Харрикейнз" в течение шести минут трижды поразили ворота соперника и одержали заслуженную победу - 3:2.

НХЛ. Регулярный чемпионат.

"Айлендерс" - "Питтсбург" - 2:3 (ОТ)

"Вашингтон" - "Детройт" - 1:0

"Коламбус" - "Рейнджерс" - 3:2

"Каролина" - "Монреаль" - 3:2

"Калгари" - "Чикаго" - 2:3


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх