Новости и события » Спорт » Дана Борисова опасается за жизнь дочери

Дана Борисова опасается за жизнь дочери

Дана Борисова опасается за жизнь дочери

Скандал с пиар-романом телеведущей Даны Борисовой и хоккеиста Александра Морозова набирает новые обороты. Звезда всерьез опасается за свою жизнь и безопасность дочери, ведь получает угрозы от так называемого экс-возлюбленного и его друга из реалити-шоу «Дом-2» Дениса Козловича.

Напомним, в эфире телепередачи «Прямой эфир» Козлович и Морозов оклеветали ведущую по поводу того, что она не самая образцовая мама, неделями не появляется дома, страдает от алкогольной зависимости, а еще рассказали о развратном секс-видео с участием звезды, имеющемся в их распоряжении. За это Дана Борисова подала на молодых людей в суд, чтобы смыть всю сказанную грязь и очистить свое имя с помощью прокуратуры. Теперь же артистка получает угрозы жизни и здоровью и всерьез опасается за безопасность дочери.

На фоне разразившегося скандала знаменитость даже опубликовала в своем микроблоге в Instagram «предсмертную записку», в которой попросила общественность не упускать из виду происходящие события, и в случае наихудшего их завершения во всем винить бывшего лже-кавалера с другом или их окружение. «Если не дай Бог что-то случится со мной или моей маленькой дочерью, могу смело сказать: это будет дело их рук.. Все это не пустые страхи, а очень серьезно... Мне страшно за мою дочь и за себя», - написала Борисова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх