Новости и события » Спорт » Дана Борисова написала предсмертную записку

Дана Борисова написала предсмертную записку

Дана Борисова написала предсмертную записку

Телеведущая Дана Борисова оставила на личном профиле в социальной сети предсмертное послание. Звезда обратилась к общественности, напрямую заявив о том, что ей и ее несовершеннолетней дочери Полине угрожает серьезная опасность.

В течение последних нескольких дней Дана Борисова получила большое количество угроз, которыми ее терроризировали капитан хоккейной команды артистов «Комар» Александр Морозов и бывший участник проекта «Дом-2» Денис Козлович. С Морозовым телеведущая раньше состояла в отношениях, а Козловича она лично не знает, хотя мужчина утверждает обратное.

Скандал произошел после того, как в эфире Первого канала Денис Козлович выступил с откровенным заявлением, признавшись, что Борисова злоупотребляет спиртным и не выполняет должным образом свои родительские обязанности. Он сообщил, что однажды знаменитость распивала с ним алкоголь в течение 10 дней, в это время ее маленькая дочь Полина находилась дома. Также Козлович добавил, что у него имеются эротические записи, на которых запечатлена Дана Борисова.

Звезда в ответ опровергла всю поступившую информацию, кроме того, она отметила, что не была знакома с героем телепроекта «Дом-2». Однако после этого в конфликт вмешался ее бывший бойфренд Александр Морозов, который также признался, что у нее наблюдается пристрастие к крепким напиткам.

Реакцией ведущей стали два заявления, поданные в Следственный комитет. Теперь она надеется, что журналисты телеканала «Россия-1» смогут разобраться в данной ситуации и предотвратить трагедию, о чем Борисовой было сказано в социальной сети Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх