Новости и события » Общество » Марк Цукерберг ответит в суде за невыполненное обещание

Марк Цукерберг ответит в суде за невыполненное обещание

Марк Цукерберг ответит в суде за невыполненное обещание

В ближайшее время создателю соцсети Facebook придется предстать перед судом, так как ему предъявлен иск в невыполнении обещания, которое он дал торговцу с недвижимостью Мирче воскерисяну, который продал Цукербергу особняк с серьезной скидкой в 2,8 миллиона долларов.

Как выяснилось, в обмен на скидку почти в 3 миллиона Цукерберг пообещал риелтору представить его элите Кремниевой долины, чтобы в дальнейшем у торговца была возможность найти новых состоятельных покупателей. Защита Воскерисяна утверждает, что из-за Цукерберга сорвалась серьезная сделка с другим потенциальным покупателем- африканским принцем, который был готов заплатить за тот самый дом 4,3 миллиона долларов.

Адвокаты Цукерберга не теряют время зря и, как известно, они уже провели тщательное расследование, результаты которого заставили усомниться в словах о неком покупателе-принце.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх