Новости и события » Происшествия » На Буковине по результатам служебного расследования по факту ДТП уволены двое полицейских

На Буковине по результатам служебного расследования по факту ДТП уволены двое полицейских

На Буковине по результатам служебного расследования по факту ДТП уволены двое полицейских

На Буковине по результатам служебного расследования по факту ДТП уволены двое полицейских, сообщили в местной полиции в среду, 16 ноября.

Сообщается, что 11 ноября на автотрассе Житомир-Черновцы, возле села Недобоевцы Хотинского района Житомирской области произошло ДТП с участием сотрудников полиции.

Старший инспектор Хотинского отделения полиции, находясь не на службе, не справился с управлением автомобиля и столкнулся с другой машиной под управлением 48-летнего жителя Новоднестровска.

На переднем пассажирском сидении автомобиля, управляемым полицейским, был еще один сотрудник полиции. В результате аварии водитель-полицейский был госпитализирован. Согласно экспертизе, полицейские находились в состоянии алкогольного опьянения.

По завершении проверки принято решение об увольнении со службы в полиции этих правоохранителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх