Новости и события » Спорт » Фонтан крови и 36 швов: канадский хоккеист получил жуткую травму в матче НХЛ - видео не для слабонервных

Канадский нападающий " Коламбус Блю Джекетс" Мэтт Калверт получил жуткую травму головы в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Рейнджерс" (4:2). Эпизод произошел в середине второго периода.

После броска соперника шайба попала чуть выше правого глаза, вызвав настоящий фонтан крови. В раздевалке Калверту наложили 36 швов, но он вернулся на лед, и в третьем периоде забил победный бросок.

"Сложно предствить более невероятный сценарий: он возвращается и забивает победный гол за нас. Это просто потряающий товарищ по команде" - сказал после игры партнер Калверта Сэм Ганье в интервью Associated Press.

Не так давно легенда "Динамо" получил жуткую травму во время игры.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...