Новости и события » Спорт » "Рома" проиграла "Аталанте", а "Лацио" победил "Дженоа"

"Рома" проиграла "Аталанте", а "Лацио" победил "Дженоа"

В Серии А завершились несколько игр, где в одном из них римская «Рома» проиграла в гостях «Аталанте». Матч прошел в рамках 13-го тура.

Первыми забили римляне. На 40-й минуте Диего Перотти точно пробил с 11-метровой отметки. «Рома» ушла на перерыв С результатом 1-0. Во второй половине поединка Кальдара на 62-й минуте восстановил статус-кво, а на 90+1 минуте Кесси с пенальти вырвал победу «Аталанты». По результатам поединка, римляне отпустили чемпиона Италии «Ювентус» на 7 пунктов.

В иных матчах «Лацио» выиграл у «Дженоа» (3:1), «Торино» обыграл «Кротоне» (2:0), причем два гола туринцы забили на 80-й и 89-й минутах, а «Фиорентина» вколотила четыре безответных голов «Эмполи» - 4:0.