Новости и события » Культура » Сын Фриске и Шепелева пойдет в детский сад

Сын Фриске и Шепелева пойдет в детский сад

Сын Фриске и Шепелева пойдет в детский сад

Дмитрий Шепелев сообщил СМИ, что его двухлетний сын Платон пойдет в детский сад. После смерти Жанны Фриске, телеведущий живет вместе с родителями и ребенком в Болгарии, на вилле у Филиппа Киркорова. Дмитрий говорит, что общение с ровесниками в детском саду сделает малыша Платона коммуникабельным.

Хотя, возможно, что на это решение повлияла тотальная занятость шоумена. Сейчас он постоянно в разъездах, а с сыном сидят его родители. Шепелев рассказал, что до сих пор не решился сказать мальчику о том, что его мама умерла. Сейчас он максимально пытается развлечь Платона, по возможности гуляет с ним и ходит на пляж.

А в Москве телеведущего может ожидать настоящая битва за ребенка. Отец Фриске Владимир Копылов грозит зятю судебными тяжбами, в случае, если он не даст им с Платоном видеться. Мужчина обвиняет Шепелева в том, что он забрал малыша в удобный для себя момент, потому что до этого им занималась мать Жанны. Копылов уверен, что ребенку нужны любовь бабушки и дедушки, потому что сам воспитывался в детском доме. Кроме того, обе стороны интересуют вопрос огромного наследства, которое полностью принадлежит Платону. И Шепелев, и Копыловы обвиняют друг друга в корысти и алчности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх