Новости и события » Общество » Милонов призывает к расправе над обидчиками Дианы Гурцкой

Милонов призывает к расправе над обидчиками Дианы Гурцкой

Милонов призывает к расправе над обидчиками Дианы Гурцкой

Скандальный российский политик Виталий Милонов возмущен шутками об инвалидности Дианы Гурцкой. Он призывает к расправе над обидчиками звезды.

Депутат призывает к проверке одного из крупнейших сообществ «Вконтакте» «Лентач» на наличие экстремизма. Он уже написал соответствующее обращение во все необходимые инстанции. Милонов утверждает, что это не только проблема конкретного человека, а и всего общества. Модераторы паблика цинично пошутили над инвалидностью известной певицы Дианы Гурцкой.

Милонов уверяет, что это не только нарушение всех этических и моральных норм, а и законодательственных в том числе. Такие многотысячные, а порой и миллионные, публичные странички приравниваются к СМИ, а это уже означает то, что они несут ответственность за контент.

Стоит напомнить, что сообщество «Лентач» опубликовало скандальную картинку с Дианой Гурцкой. Текст, который сопровождал пост, был о том, что вскоре инвалиды смогут сдавать экзамены в автошколе экстерном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх