Новости и события » Политика » "Вы здесь в России все в г...е живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат

"Вы здесь в России все в г...е живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат

"Вы здесь в России все в г...е живете": на ТВЦ подрались польский националист и украинский депутат

Во время записи программы "Свобода слова" на телеканале ТВЦ украинский депутат Игорь Марков ударил польского националиста Томаса Мацейчука. Видео инцидента попало в сеть.

Гость из Польши, рассуждая об экономических вопросах, позволил себе грубое высказывание - он заявил, что в России "все живут в г... е". Ведущий Роман Бабаян после этих слов бросил в польского политолога папку с бумагами и посоветовал ему "валить нахрен отсюда". К конфликту подключились другие гости эфира. Одесский депутат Игорь Марков оказался менее сдержан и ударил гостя в лицо.

Во время стычки Мацейчук не пытался принести извинения и утверждал, что имеет право делать такие утверждения. Некоторые украинские гости студии после драки покинули съемки вместе с ним в знак солидарности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх