Новости и события » Авто » Шпионские фото новой Volvo S90

Шпионские фото новой Volvo S90

Шпионские фото новой Volvo S90

Следующая флагманская модель Volvo S90 снова попала в объектив камеры. Как и прежде, на новинке много камуфляжа, так что о внешнем виде рано делать выводы.

Сейчас можно отметить, что седан получил покатую крышу, а также Т-образные фары, выполненные в стиле XC90. Не стоит удивляться, если шведские дизайнеры используют многие решения от флагманского внедорожника для флагманского седана.

Преемник стареющего S80 получит в качестве основе платформу Scalable Product Architecture (SPA), которая вместе с легкими материалами, обеспечивающими относительно небольшой вес, предполагает использование широкого ряда 4-цилиндровых турбированных бензиновых и дизельных двигателей. Не исключено появление гибридной модели.

Официальная презентация Volvo S90, как ожидается, состоится в конце 2015 или начале 2016 года. Продажи последуют за публичным дебютом спустя немного времени.

Шпионские фото новой Volvo S90

Шпионские фото новой Volvo S90

Шпионские фото новой Volvo S90


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх