Новости и события » Общество » Во Львове командир роты избил своего подчиненного из-за неприязни

Во Львове командир роты избил своего подчиненного из-за неприязни

Во Львове командир роты патрульной полиции Львова Романом Борисенко избил своего 23-летнего подчиненного. Об этом сообщила старший инспектор Управления по соблюдению прав человека (УЗПЛ) Национальной полиции Украины Оксана Санагурская, пишет ZAXID.NET.

От побоев лейтенант полиции Виталий Цендровский угодил в больницу.

По словам Сагагурской, причиной инцидента стала "личная неприязнь" между ними. По факту драки правоохранители открыли уголовное производство. Агрессивный полицейский отстранен от службы.

29 ноября в Днепре охранники VIP-детей возле одной из частных школ избили полицейских на парковке, которые требовали убрать с дороги элитные иномарки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх