Новости и события » Происшествия » В Ярославле на 8-летнюю школьницу напала женщина с ножом

В Ярославле на 8-летнюю школьницу напала женщина с ножом

В Ярославле на 8-летнюю школьницу напала женщина с ножом

Вчера в Ярославле совершено нападение на 8-летнюю девочку. Незнакомая женщина нанесла ребенку ножевое ранение, пишет информационный сайт «Yarportal.RU».

15 июля в поселке Брагино Дзержинского района из местного магазина вышла девочка и направлялась к себе домой, около школы ребенок свернул на тропинку, со стороны подбежала взрослая незнакомая женщина, она достала нож и ударила школьницу им, после чего убежала. Происходящее увидели прохожие и вызвали скорую помощь и полицию. Девочку отвели в травмпункт, где медики обработали ранение, к счастью рана оказалась не сквозной.

Полиции удалось установить нападавшей – это оказалась местная жительница 35-ти лет. Женщина проходила лечение у психиатра. Суд принял решение отправить ее на принудительное лечение в психиатрическую клинику, но преступница этого не сделала. На текущий момент нападавшая под стражей. По факту нападения проводят проверку. Сотрудники УМВД по Ярославской области считают, что решение суда должно быть исполнено.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх