Новости и события » Общество » Геннадий Москаль стал участником конфликта в Ужгороде

Геннадий Москаль стал участником конфликта в Ужгороде

Геннадий Москаль стал участником конфликта в Ужгороде

Геннадий Москаль, назначенный губернатором Закарпатской области, неожиданно стал участником острого конфликта, произошедшего в Ужгороде. Об этом сообщает сегодня влиятельное медиа-издание «Подробности».

Скандал произошел в связи с тем, что действия властей, связанные с приватизацией магазина «Корзо», были расценены как незаконные. Как уверяла одна из сторон конфликта, здание магазина было захвачено «бандитами». Выяснение отношений привлекло внимание большого количества любопытствующих граждан, которые окружили торговую точку плотным кольцом.

Проезжавший в это время мимо на служебном автомобиле Геннадий Москаль заинтересовался сборищем людей и решил прояснить ситуацию. Выйдя из машины, губернатор, подойдя к толпе, поздоровался, после чего попросил разъяснить, в чем суть вопроса. Через некоторое время, оценив происходящее, чиновник твердо пообещал в сжатые сроки разрешить конфликт, чем вызвал одобрение и радостные возгласы людей.

Новый руководитель области был ранее назначен Петром Порошенко, что неоднозначно было воспринято губернаторами соседних областей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх