Новости и события » Экономика » СМИ: В России вскоре появятся молочные продукты и подгузники «Печалька»

СМИ: В России вскоре появятся молочные продукты и подгузники «Печалька»

СМИ: В России вскоре появятся молочные продукты и подгузники «Печалька»

На территории России в скором времени в свободной продаже появятся молочные продукты и подгузники «Печалька». Данный коммерческий проект запускается мировым производителем молочных продуктов – компанией «Вимм-Билль-Данн». Об этом сегодня пишет влиятельное российское медиа-издание «Известия».

Инициатива по производству в России натуральных молочно-кислых продуктов и подгузников принадлежит высшим менеджерам американской корпорации PepsiCo, являющейся держателем пакета акций «Вимм-Билль-Данн». В связи с этим в России уже зарегистрирован товарный знак «Печалька».

Данный проект, по мнению экспертов и аналитиков продовольственного российского рынка будет иметь успех, так как он опирается на импортозамещение, вызванного действующими санкциями ЕС и США. В перечне продукции, заявленном к производству: сыры, масло, ряженка, молочные коктейли, витамины, медицинские сиропы, газировка, квас, соки, лекарственные леденцы, медицинские сиропы, подгузники, детское питание и сухие молочные смеси.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх