Новости и события » Культура » Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Многие представительницы прекрасного пола уже с нетерпением ждут праздников, чтобы иметь возможность порадовать себя необычными и яркими нарядами, прическами и маникюром. Визитной карточкой каждой девушки являются именно ее ручки. Именно поэтому, они должны быть всегда в идеальном состоянии. Модницы, всегда следящие за последними веяниями фешн-индустрии, не только одеваются стильно, но и выбирают трендовые варианты маникюра. В принципе, необязательно дожидаться особого повода для того, чтобы порадовать себя изумительным дизайном ногтей. На пике популярности сейчас находится маникюр, имеющий эффект «северное сияние».

Если вы хотите побаловать себя неожиданными и креативными идеями, но не знаете, что в данный момент актуально, то стилисты и мастера нейл-арта уже обо всем позаботились. Клиенту же остается просто выбрать наиболее подходящий вариант и покорять всех вокруг своим маникюром. Естественно, в тренде остаются многие нейтральные оттенки, а также незабываемая классика. Однако если вы желаете выделяться среди общей массы, тогда маникюр втирка северное сияние - то, что нужно.

Подобный дизайн можно сделать и в домашних условиях. В таком случае вам придется запастись набором разноцветных лаков и терпением. Однако данный маникюр, скорее всего, долго не продержится. Лучше обратиться к квалифицированному мастеру, который будет использовать профессиональные средства для того, чтобы дизайн продержался на ногтях как можно дольше.

Если вы обратитесь к профессионалу маникюрного дела, то получите массу преимуществ, а именно:

  • воплощение различных дизайнерских идей;
  • качественную обработку кутикулы;
  • лечебные и расслабляющие процедуры (массаж);
  • корректировку длины и формы ногтевой пластины;
  • качественный результат.

Все вышеперечисленные преимущества вы получите только при условии, что мастер действительно хороший и имеет соответствующие сертификаты.

Маникюр с пигментом «северное сияние»

Для получения более необычного маникюра, который не потеряет своей внешней привлекательности на протяжении 2-3 недель, можно отдать предпочтение гелевому лаку. Так, результат непременно порадует вас и не будет банальным. Что собой представляет втирка?

Втирка - это материал, представленный в виде зеркального песка, напоминающего очень мелкую блестящую пудру. Она может быть абсолютно разных цветов. Именно втирка позволяет создать идеальный перламутровый эффект, а это отменный вариант для создания северного сияния. Использование данного материала требует сноровки, иначе достигнуть желаемой цели будет сложно.

Идеи для маникюра северное сияние могут быть самые разнообразные. Все зависит от воображения и чувства вкуса мастера. Его можно дополнить:

  • стразами;
  • росписью;
  • лентами.

Пигментное вещество или втирку можно использовать для декорирования одного ногтя, но для головокружительного эффекта стоит все же сделать дизайн северное сияние на всех ногтях.

Основными преимуществами методики на несения втирки является:

  • получение яркого и насыщенного оттенка;
  • креативность;
  • свобода дизайна;
  • экономичность;
  • возможность получения новых и более необычных оттенков.

Выбрав такой вариант маникюра, вы никогда не будете выглядеть скучно, а ваши ногти всегда будут в центре внимания. Помимо этого, он прекрасно впишется во все повседневные и праздничные образы.

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние

Маникюр северное сияние


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх