Новости и события » Общество » Женщины Луганска рожают детей от боевиков от безысходности (видео)

Женщины Луганска рожают детей от боевиков от безысходности (видео)

Как сообщают жители Луганска в оккупированном городе увеличилось количество беременных и молодых матерей. Это связанно с тем, что в город приехало много российских солдат и "ополченцев".

"Только на моей улице весной три соседки родили, еще двое уже летом стали мамами. А недавно в поликлинике была - очень многие беременные в очередях", - рассказывает жительница Луганска Оксана Ивановна сообщает сайт depo.ua.

Повышение рождаемости подтверждают и сами боевики "ЛНР". По информации "минздрава ЛНР", которую обнародовал российский пропагандистский ресурс "Лайфньюз", с начала года по состоянию на конец мая на оккупированной территории Луганщины родилось три тысячи младенцев.

Такой тенденция наблюдалась и в тяжелых условиях во время Первой, и во время Второй мировой войны. В условиях отсутствия работы и достаточно ограниченного выбора досуга женщины Луганщины вспомнили о свое биологическое предназначение - рожать детей.

К тому же, в условиях изоляции контрацептивы стали дефицитом, а секс традиционно лучший способ снимать стресс в условиях постоянной опасности.

Однако в "любви во время войны" есть и обратная сторона медали - стремительное распространение венерических заболеваний.

Так, в оккупированных Свердловске, Ровеньках и Антраците весной наблюдалась вспышка венерических заболеваний. Распространителями болезней стали "казаки" - оккупанты, которые были обеспокоены безопасностью сексуальных отношений.

А в соседней "ДНР" террористам оккупированной Горловки приказали провериться на СПИД и венерические заболевания, а венерологам Донетчины приказали в первую очередь обслуживать и лечить именно боевиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх