Новости и события » Авто » В России в скором времени появится электромобиль марки BMW i3

В России в скором времени появится электромобиль марки BMW i3

В России в скором времени появится электромобиль марки BMW i3

Российский авторынок пополнится новым электрокаром от концерна BMW. Об этом сообщил представитель компании на открытии нового салона в Санкт-Петербурге.

В связи с повсеместной обеспокоенностью состоянием экологии и будущим нашей планеты в мире все большую популярность набирают электромобили. Как предполагается из названия, данная концепция, вместо традиционного двигателя внутреннего сгорания, работающего на жидком топливе, использует аккумуляторы, которые заряжаются от электричества.

Из-за этого многие именитые бренды, как то Ford, Toyota, Volkswagen, начали налаживать разработку и производство электромобилей. Одна из таких компаний, а именно BMW, уже предоставила мировому рынку пару таких автомобилей.

И вот вчера на открытии нового автосалона в Санкт-Петербурге представители компании сделали заявление, что они приняли решение начать экспорт в России одного из их электромобилей, а именно модель BMW i3.

Цена данной модели не была озвучена. Впрочем учитывая, что в Америке она стоит порядка 44,5 тысяч долларов, можно рассчитать примерную стоимость BMW i3.

BMW Ford Toyota Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх