Новости и события » Спорт » "Ворскла" - "Динамо" - 2:2. 17 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ

"Ворскла" - "Динамо" - 2:2. 17 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ

Ворскла - Динамо - 2:2 (2:2)

Голы: Сидорчук, 5 (0:1). Ярмоленко, 14 - с пенальти (0:2). Турсунов, 15 (1:2). Ребенок, 34 (2:2).

"Ворскла" (Полтава): Непогодов, Пердута, Чеснаков, Дитятьев, Симинин, А. Ткачук, Д. Кравченко (Загорулько, 90), Одарюк (Бартулович, 58), Турсунов, Ребенок (Заричнюк, 82), Кобахидзе.

"Динамо" (Киев): Рудько, Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко, Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков (Беседин, 59), Жуниор Мораэс (Громов, 81).

Наказания: Дитятьев, 10. Чеснаков, 14. Одарюк, 25. Бартулович, 65. Беседин, 70. Симинин, 72 (предупреждения).

Судьи: Вакс (Хмельницкий), Трехлеб (Днепр), Жарый (Павлоград).

3 декабря. Полтава. Стадион "Ворскла" имени Алексея Бутовского.

90+3' Непогодов классно сыграл на выходе после навеса от Макаренко.

90+1' Морозюк пальнул издали - в небеса!

90+1' Подача корнера слева - хозяева отбиваются.

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

Загорулько заменил Дмитрия Кравченко.

Рыбалка пробивает с линии штрафной площади по центру - защитники блокируют.

"Динамо" идет вперед большими силами, но "Ворскла" действует без ошибок в обороне.

Рудько забирает мяч в руки после острого прострела с правого угла штрафной зоны.

Макаренко забросил мяч в штрафную площадь на ход Гармашу, но полузащитник не сумел прицельно пробить справа.

Заричнюк появился на поле вместо Ребенка.

Громов заменил Жуниора Мораэса.

78' Опасно! Невероятный промах Сидорчука! Ярмоленко сделал идеальную передачу для своего партнера, но хавбек "Динамо" умудрился с 11-ти метров пробить выше ворот!

Хозяева надежно перекрывают все свободные зоны, защищаясь большими силами.

Кобахидзе снова в офсайде.

"Ворскла" продолжает грамотно играть на удержание счета.

Симинин получил "горчичник" за грубый фол против Ярмоленко вдали от ворот.

71' Опасно! Беседин оказался на убойной позиции после передачи от Жуниора Мораэса, но его удар блокировали сразу два защитника "Ворсклы"!

Беседин предупрежден за симуляцию - форвард пытался "выпросить" пенальти.

Теперь уже Жуниор Мораэс наносит удар в падении через себя слева - мяч прилетел точно в руки вратарю.

Морозюк прострелил с правого угла штрафной зоны - Непогодов парирует!

67' Опасно! Ярмоленко выскочил на рандеву с вратарем после ювелирной передачи от Гармаша по центру, но Непогодов парировал удар капитана "Динамо".

Сидорчук пробил с 19-ти метров - Пердута принимает на себя!

Бартулович получил желтую карточку за удар по ногам Макаренко.

Очень много борьбы. "Динамо" не удается закрепиться на половине поля полтавчан.

Ярмоленко выполнил подачу со штрафного слева - чересчур сильно.

Турсунов оказался в офсайде на левой бровке.

"Динамо" пытается взвинтить темп игры.

Цыганков уступил место на поле Беседину.

Бартулович заменил Одарюка.

58' Опасно! Вида наносит удар головой с 11-ти метров - мяч опустился на сетку сверху ворот.

55' Опасно! Провалился правый фланг обороны "Динамо", Кобахидзе выскочил на рандеву с Рудько, но пробил рядом с дальней штангой!

Сидорчук наносит удар с 19-ти метров - мяч угодил в соперника.

Кобахидзе забивает третий мяч, но игрок "Ворсклы" находился в очевидном офсайде.

"Ворскла" активнее выглядит после перерыва.

Цыганков завершает атаку киевлян ударом из пределов штрафной зоны слева - выше ворот!

Рудько уверенно сыграл на выходе после подачи корнера слева.

Макаренко прервал острую передачу Кобахидзе с левого угла вратарской зоны на Одарюка.

Ребенок оказался в офсайде.

Игра возобновилась. Команды остались в прежних составах.

45+1' Первый тайм завершен!

45' Главный арбитр компенсировал одну минуту!

"Ворскла" с большим трудом сейчас выдерживает натиск со стороны гостей.

Жуниор Мораэс пытался нанести удар из пределов штрафной зоны, но соперники совместными усилиями помешали бразильцу.

Цыганков оказался на ударной позиции в штрафной площади слева, но его удар блокирует защитник - мяч прилетел точно в руки голкиперу.

37' Опасно! Цыганков навесил из глубины поля на левый угол вратаркой, но Цыганкову не хватило роста, чтобы замкнуть подачу.

Невероятный сценарий первого тайма! "Динамо" вновь атакует большими силами.

34' ГООООООООООЛ!!! "Ворскла" сравнивает счет в матче! Сначала Рудько парировал в сторону мощный удар Кобахидзе с 14-ти метров справа, после чего Ребенок в падении "ножницами" успешно сыграл на добивании из пределов вратарской зоны слева - 2:2!!!

Рудько спокойно ловит мяч после дальнего удара Ткачука.

Ярмоленко пытался замкнуть фланговый прострел, но попытка капитана "Динамо" оказалась неудачной.

А тем временем снегопад в Полтаве продолжается.

Рудько со второй попытки смог забрать мяч в руки после навеса от Турсунова.

Одарюк чересчур жестко встречает Цыганкова в центре поля - третье предупреждение в первом тайме!

Вида пробивает в касание после подачи корнера справа на ближнюю штангу, но мяч проходит мимо цели.

22' Опасно! После навеса в исполнении Кобахидзе с правого фланга мяч заметался по штрафной зоне киевлян, на ударной позиции оказался Ребенок, но его выстрел принимает на себя Хачериди!

Кобахидзе оказался в офсайде.

"Динамо" продолжает контролировать ход событий, "Ворскла" же сделала ставку на контратаки.

На встречных курсах действуют команды. Темп игры достаточно высокий.

15' ГООООООООООЛ!!! Стремительно развиваются события в Полтаве - ответная атака хозяев завершается результативным ударом Турсунова с 14-ти метров, который в касание замкнул навес Ребенка с левого фланга, не оставив никаких шансов Рудько - 1:2!!!

14' ГООООООООООЛ!!! Ярмоленко мощно пробил в правый от себя угол, Непогодов не угадал - 0:2!!!

14' Юрий Вакс назначает пенальти! Чеснаков уронил на газон Гармаша перед воротами. Желтая карточка капитану "Ворсклы".

В ответной атаке Гармаш приложился слева с 16-ти метров по центру ворот - Непогодов парирует на очередной угловой.

13' Опасно! После навеса с углового Дитятьев наносит удар в касание с 10-ти метров, мяч угодил в штангу, и уже затем Рудько накрывает его, опередив Кобахидзе.

12' Опасно! Рудько выручает "Динамо" после удара Турсунова с 15-ти метров - вратарь кончиками пальцев переводит мяч на корнер с нижнего угла.

Дитятьев предупрежден за грубый подкат против Макаренко в центре поля.

Заметное преимущество сейчас на стороне гостей. "Ворскла" пока не может найти свою игру.

Цыганков выполнил подачу корнера справа, но подопечные Василия Сачко успешно отбиваются.

7' Опасно! Морозюк классно пробил издали с отскоком от газона, Непогодов с трудом парирует перед собой, но голкипера подстраховал Чеснаков.

5' ГОООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! Подопечные Сергея Реброва реализовали свой первый момент - Ярмоленко проникающей передачей по центру выводит к воротам Сидорчука, хавбек сыграл в "стенку" с Мораэсом, после чего без помех поразил уже пустые ворота с нескольких метров - 0:1!!!

Пока что команды стараются адаптироваться к полю в экстремальных условиях.

Гармаш наносит удар издали - намного выше ворот пролетел красный мяч.

Сегодня командам предстоит бороться не только друг против друга, но и со снежной стихией, которая обрушилась на Полтаву.

1' Матч начался!

Минута молчания в заснеженной Полтаве в память об игроках бразильского клуба "Шапекоэнсе", чья команда почти в полном составе погибла в авиакатастрофе в Колумбии.

Команды вышли на поле. Звучит национальный гимн Украины!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 17-го тура чемпионата Украины "Ворскла" (Полтава) - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.