Новости и события » Общество » Чтобы хозяин не воспринял это, как женскую шутку, одна из подружек, сначала обухом топора ударила его по голове

Чтобы хозяин не воспринял это, как женскую шутку, одна из подружек, сначала обухом топора ударила его по голове

Чтобы хозяин не воспринял это, как женскую шутку, одна из подружек, сначала обухом топора ударила его по голове

Мужчина не был морально готов к визиту двух дам, иначе бы он, без оглядки, убежал огородами.

Но современные женщины способны на большее. Как сообщает пресс-служба Днепропетровского Управления Нацполиции, две подруги, в г. Никополь, оказали знаки внимания одинокому мужчине 1955 г. р., заглянув к нему на подворье. Мужчина не был морально готов к визиту двух дам, иначе бы он, без оглядки, убежал огородами. Но, вследствие слабой профилактической работы Национальной полиции, с мужским населением, он и не думал скрываться.

А незнакомки, 34-х и 42-х лет отроду, убедившись в том, мужчина один в грубой форме, потребовали у хозяина денег. Чтобы хозяин не воспринял это, как женскую шутку, одна из подружек, сначала обухом топора ударила его по голове, а затем принялась рубить лежачего. Вторая - тут же принялась избивать его ломом. Никакого сопротивления мужчина оказать им не смог.

Потерявшего сознание хозяина, для надежности, женщины затащили в дом. Но ни денег, ни драгоценностей подружки там не нашли. Забрали телевизионную приставку «2» и, вместе с нею, скрылись в неизвестном направлении.

Когда полицейские задержали преступниц, сразу же выяснилось, что одна из них уже отбывала срок за убийство, а вторая - за кражу.

Пострадавший был доставлен в больницу, где медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, многочисленные рубленые раны и ушибы.

Действия криминальных подруг квалифицируются квалифицированы по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой). Их взяли под стражу. Но это не значит, что у мужчин теперь не оснований опасаться прекрасного пола.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх