Новости и события » Здоровье » Видео секса Панина с собакой ужасает экс-супругу актера

Видео секса Панина с собакой ужасает экс-супругу актера

Видео секса Панина с собакой ужасает экс-супругу актера

Видеоролик, на котором запечатлено, как известный актер Алексей Панин занимается сексом с собакой, повергло в настоящий ужас экс-супругу мужчины Юлию Юдинцеву. Сама звезда бурного скандала отрицает свою причастность к извращению.

Ранее сообщалось о том, что 39-летний Алесей Панин решил обелить свое имя и пройти детектор лжи. В ходе исследования эксперт заявил, что на ролике действительно другой мужчина. Однако, детектор показал, что непосредственно сам Панин придерживается довольно широких взглядов в сексе, в том числе извращенных.

Экс-супруга актера Юлия Юдинцева отметила, что публикация ролика буквально повергло ее в ужас. Женщина беспокоится о будущем своей дочери, которая проживает с Паниным. Юдинцева полагает, что пикантные пристрастия актера в постели могут разрушить психику ребенка. Отметим, Панин и Юлия Юдинцева несколько раз встречались в суде по воду выплаты алиментов и опекунства над детьми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх