Новости и события » Экономика » Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Структуры управделами президента России тестируют интернет-магазин товаров под брендами торгового дома "Кремлевский", сообщает газета "Ведомости".

Издание уточняет, что в середине прошлой недели сайт магазина работал в тестовом режиме. Ассортимент состоял из сметаны, молока, адыгейского сыра и прочих продуктов под брендом "Кремлевское качество". В настоящее время информация с сайта удалена.

Представитель торгового дома "Кремлевский" подтвердил разработку интернет-магазина. "Презентацию собственной торговой марки "Кремлевское качество" мы считаем преждевременной. Официальная презентация планируется в начале 2017 года", - уточнил собеседник издания.

Особенность нового интернет-магазина будет заключаться в том, что услугой самовывоза смогут воспользоваться только обладатели "именного пропуска на охраняемую территорию учреждений питания УДП". В противном случае покупателям придется воспользоваться услугами курьеров.

Оплата товара в "кремлевском" интернет-магазине будет производиться через систему "Яндекс. Касса".

По данным газеты, предприятия питания, которые находятся в ведомстве управделами главы государства, сейчас работают для госнужд - организуют питание сотрудников администрации президента и обслуживают официальные мероприятия.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх