Новости и события » Авто » Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в Петербурге

Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в Петербурге

Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в Петербурге

Эксперты составили рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом, продающихся на территории Санкт-Петербурга. Авторами списка выступили специалисты, трудящиеся в аналитическом агентстве «Автостат».

Эксперты провели мониторинг российского рынка подержанного легкового транспорта по итогам трех кварталов текущего года, а также прошедшего октября. По результатам изыскания специалисты определили самые популярные внедорожники и кроссоверы с пробегом, которые продавались в течение отчетного периода в Санкт-Петербурге.

В «Автостате» установили, что самым востребованным транспортным средством сегмента SUV на вторичном рынке Санкт-Петербурга оказался кроссовер Nissan Qashqai. В течение отчетного периода жители Северной столицы приобрели 1 230 единиц данной модели. Продажи вседорожника выросли в годовом сравнении на 18,5%.

На втором месте рейтинга закрепился вседорожник BMW X5. Его приобрели 1 142 жителя Санкт-Петербурга. Тройку лидеров замкнул Nissan X-Trail с показателем в 1 101 единицу. Кроме этого, в «десятке» самых популярных автомобилей с пробегом в Северной столице оказались Mitsubishi Outlander, KIA Sportage, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan, Mercedes-Benz M-Class, LADA 4х4 и Volvo XC90.

BMW Mercedes Nissan Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх