Новости и события » Авто » Фотошпионы показали в сети снимки обновленного Hyundai Accent

Фотошпионы показали в сети снимки обновленного Hyundai Accent

Фотошпионы показали в сети снимки обновленного Hyundai Accent

В глобальной сети опубликованы фотографии обновленного седана Hyundai Accent. Прототип следующего поколения популярного автомобиля запечатлели фотошпионы, когда машина проходила дорожные испытания.

Отметим, что тестирования нового поколения седана Hyundai Accent проходят в Испании. В данное время производитель не озвучивает подробности новинки, однако в автомобильных изданиях говорится, что транспортное средство будет продаваться на мировом рынке, и Россия в этом вопросе - не исключение.

На снимках фотошпионов сложно разглядеть изменения, которые претерпел седан Hyundai Accent нового поколения, так как прототип тщательно закамуфлирован. Тем не менее, можно увидеть, что автомобиль стал крупнее своего предшественника. Это означает, что транспортное средство стало просторнее внутри, и это касается не только салона, но и багажного отделения. Также заметно, что машина получила светодиодный свет, и фары обновленного Hyundai Accent теперь похожи на фонари модели Elantra.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх