Новости и события » Культура » Никита Пресняков собирается жениться

Никита Пресняков собирается жениться

Никита Пресняков собирается жениться

Повод для слухов дал молодой внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. О том, что парень может обручиться со своей возлюбленной Аленой Красновой сегодня «гудит» весь Интернет. А все из-за инцидента, случившегося на свадьбе сестры Алены по имени Янина.

На торжество девушки Пресняков и Краснова, как положено влюбленной паре, пришли вместе. Во время традиционных свадебных конкурсов Янина бросила букет невесты в толпу незамужних барышень. Цветы оказались в руках Алены Красновой, что по преданиям сулит ей скорую свадьбу. Интернет-пользователи приняли желаемое за действительное, и уже вовсю обсуждают будущую свадьбу внука Примадонны. А некоторые юзеры дошли до того, что воспринимают недавнюю поездку молодой пары в Барселону, как время и место, где Никита предложил Алене руку и сердце.

Напомним, что Никита начал встречаться с Аленой еще тогда, когда она была школьницей. В ноябре прошлого года парочка отмечала годовщину отношений в качестве парня и девушки. Тогда Никита признался Алене в любви романтическим видео, которое опубликовал в Instagram. Девушка ответила возлюбленному тем же.

Никита Пресняков собирается жениться

Никита Пресняков собирается жениться

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх