Новости и события » Происшествия » В Красноярске утонули два несовершеннолетних мальчика при схожих обстоятельствах

В Красноярске утонули два несовершеннолетних мальчика при схожих обстоятельствах

В Красноярске утонули два несовершеннолетних мальчика при схожих обстоятельствах

Вчерашний день для жителей Красноярска обозначился двойной трагедией. При схожих обстоятельствах утонули двое несовершеннолетних мальчиков. До трагедии, оба ребенка купались в воде возле острова Татышев под присмотром своих отцов, сообщает СК края.

Сначала погиб 13-летний школьник, который нырял в водоем с берега. Его папа следил за сыном с острова. Через некоторое время несовершеннолетний не вынырнул. Стоит сказать, что в момент трагедии отец присматривал и за младшим сыном, братом погибшего мальчика, который, правда, резвился на берегу.

Через пару часов полиция узнала о следующей смерти малолетнего ребенка. На этом же водоеме утонул семилетний малыш, за которым так же присматривал отец. Мужчина видел, как сын сначала плыл по речной глади, а затем ушел под воду.

Правоохранители отмечают, что присмотр отцов с самого начала был не особо зорким: в этом месте острова купаться запрещено, об этом гласит соответствующий знак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх