Новости и события » Спорт » Рамос: "Эмблема Реала значит, что мы должны сражаться до конца"

Рамос: "Эмблема Реала значит, что мы должны сражаться до конца"

Защитник Реала Серхио Рамос уверен, что Королевский клуб обязан не сдаваться аж до финального свистка судьи.

Вчера Реал обыграл Депортиво 3:2. За 6 минут до конца встречи Сливочные проигрывали 1:2, однако потом сначала Мариано счет сравнял, а в добавленное время уже традиционно победный гол забил Серхио Рамос. В прошлом туре Серхио своим голом на 90-й минуте помог Реалу вырвать ничью во встрече с Барселоной (1:1). Также именно защитник сравнял счет в финале ЛЧ в 2014 году против Атлетико в добавленное время (победа Реала 4:1).

Вчерашняя победа помогла Реалу установить клубный рекорд - во всех турнирах Бланкос уже 35 матчей не знают горечи поражений. Они лидируют в Ла Лиге с 6-очковым отрывом от Барселоны.

"Эмблема Реала значит, что мы должны сражаться до конца", - заявил Рамос.

"Когда ты бьешься до смерти, веришь в себя и играешь с энтузиазмом, то в конце концов все сложится".

"Спасибо Тони Кроосу, благодаря ему я записал на свой счет еще 1 мяч".

"Мы достигли своей цели - набрали 3 очка в своем последнем матче в Ла Лиге в этом году. Теперь пришло время насладиться клубным чемпионатом мира".

В полуфинале КЧМ Реалу предстоит встреча с мексиканской Америкой. Матч состоится 15 декабря. Начало игры в 12:30 по киевскому времени.