Новости и события » Культура » Бред Питт и Райан Гослинг встали на защиту прав кур-несушек

Бред Питт и Райан Гослинг встали на защиту прав кур-несушек

Бред Питт и Райан Гослинг встали на защиту прав кур-несушек

Большинство голливудских актеров встают на защиту прав животных. В их ряды вошли Бред Питт и Райан Гослинг, выбравшие довольно нестандартного «зверя» для опеки: домашних кур-несушек.

Питт обратился к директору сетей Costco с требованием содержать птиц в надлежащих условиях. «Кур содержат в тесных клетках по пять-шесть штук», - возмутился актер. Он считает, что от такого «соседства» у куриц атрофируются мышцы, и они испытывают дикую боль. С подобным требованием в Costco обратился голливудский режиссер Райан Гослинг.

Напомним, что жена Бреда Питта тоже известна своей активной правозащитной деятельностью. Только Анджелина опекается людьми, а не животными. А вот в жизни у бывшей жены Питта разразился скандал: отец одного из актеров сериала «Друзья» Пол ЛеБлан сообщил СМИ, что Дженнифер Энистон изменяла Бреду с «другом» Метом прямо на съемочной площадке. Однако продюсер звезды опроверг эти слухи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх