Новости и события » Общество » Сторонники Асада казнят мирных жителей в восточных районах Алеппо - СМИ

Сторонники Асада казнят мирных жителей в восточных районах Алеппо - СМИ

Сторонники Асада казнят мирных жителей в восточных районах Алеппо - СМИ

Силы режима Башара Асада и шиитское ополчение казнят мирных жителей в захваченных районах на востоке Алеппо.

"Согласно полученной информации, проиранские шиитские ополченцы, поддерживающие режим Асада, казнили десятки мирных жителей в районах Фирдевс и Каллас", - говорится в сообщении.

По словам очевидца Махмуда Шейха, шиитские ополченцы сожгли заживо четырех женщин и девятерых детей, а также расстреляли 67 мужчин.

Напомним, ранее в ООН сообщили о зверствах, совершенных в восточном Алеппо сирийскими правительственными войсками, которые практически уже вытеснили повстанцев из города.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх