­
Новости и события » Экономика » Биржевой курс евро и доллара вновь поднялся

Биржевой курс евро и доллара вновь поднялся

Биржевой курс евро и доллара вновь поднялся

Сегодня, торги на Московской бирже открылись падением валюты Российской Федерации. Биржевой курс Евро поднялся до 65,07 рублей, а доллар США стал стоить 61,20 рубля.

По состоянию на 12:30 по московскому времени, доллар США стал дороже на 8 копеек, по сравнению с его стоимостью к закрытию прошлого торгового дня, а евро подорожало на 12 копеек.

Хотя совсем недавно российская национальная валюта начала укреплять свои позиции на рынке, а вот доллар и евро опускались вниз.

Однако, как прогнозируют специалисты, завтра общая картина может измениться. Центробанк России 14 декабря установил официальный курс доллара в размере 61,0690 рубля за доллар, а это значит, что по сравнению с сегодняшним днем доллар подешевеет на 51,14 копейку. Официальный курс евро установлен в размере 64,9774 рубля за евро, по сравнению с сегодняшним днем он снизится на 9,46 копейки.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото