Новости и события » Здоровье » 6 признаков, что Вы - абсолютный Сапиосексуал!

6 признаков, что Вы - абсолютный Сапиосексуал!

6 признаков, что Вы - абсолютный Сапиосексуал!

Подумать только!

Некоторые люди считают термин «сапиосексуал» просто новейшим словом. Но если вы похожи на меня, и вас привлекает ум другого человека, то для вас это не просто мимолетная тенденция. Сапиосексуальность действительно существует.

Так как же узнать, сапиосексуальны ли вы? Вот 6 основных признаков.

Вы предпочитаете барам книжные магазины.

Я возьму за пример книжные магазины и бары, потому что это достаточно распространенное клише, но суть в том, что вам важно, куда идти. Сапиосексуалам важно не только то, они проводят время, но с кем они его проводят.

Если вы предпочитаете целый день бродить по новому музею, а не танцевать в клубе всю ночь, то, вы больше похожи на сапиосексуала, чем вы думаете.

Лучше остроумный стеб, чем приземленные разговоры.

Беседы на свиданиях, особенно на первых свиданиях, бывают неимоверно скучными. Первые свидания, в большинстве случаев, больше похожи на собеседования.

Стеб означает, что вы бросаете колкие комментарии.

Ключевой момент стеба: вы не просто общаетесь, а делаете это творчески. Если ваш язык общения - сарказм, то, скорее всего, вы сапиосексуал.

Лучше молчать, чем говорить "ни о чем".

Иногда лучший разговор - тот, в котором можно вообще ничего не говорить.

Когда вы находитесь с кем-то в отношениях, нет необходимости заполнять каждую минуту разговорами. Иногда вы просто хотите минутку побыть в себе.

Если вы любите полежать на диване в обнимку и почитать книгу, то, скорее всего, вы сапиосексуал.

Реальное содержание всегда важнее популярности.

Мода - последнее, что интересует большинство сапиосексуалов. Конечно, сапиосексуалы посещают ночные клубы, но я могу почти гарантировать, что они не любят там бывать.

Опять же, все сводится к тому, вы проводите время и что для вас важнее всего.

Сапиосексуалы склонны заботиться о людях, с которыми встречаются, потому что это признак их человечности. Если вы когда-либо классифицировали свидания, основываясь исключительно на месте, где они происходили, то вы, скорее всего, сапиосексуал.

Для вас вкус важнее трендов.

Опять же, как правило, сапиосексуалы ценят суть, а не то, что популярно. Это означает, что они выберут живой концерт неизвестной группы для 100 человек, а не рок-шоу популярной группы на стадионе.

Для вас важен индивидуальный вкус. Вы должны убедиться, что у человека, с которым вы встречаетесь, по крайней мере, схожие предпочтения. Что еще более важно, для вас вкус в музыке и фильмах характеризует личность.

Если вы когда-либо прерывали общение с потенциальным партнером, посмотрев его коллекцию компакт-дисков, то вы, скорее всего, сапиосексуал.

Грамматика, черт побери, а не селфи!

Это странный пункт, но для некоторых людей он очень важен. С появлением текстовых сообщений письменная грамотность стала очень важна. Неграмотность выбивает меня из колеи и "ставит крест" на человеке. И даже не пытайтесь вставлять смайлы!

Если для вас нет ничего не сексуальнее, чем правильное использование «точно так же», очень высоки шансы, что вы сапиосексуал.

А вы сапиосексуал? Расскажите нам в комментариях!


Комментарии (1)

  • Гостья

    Все обл мне. Моя жизнь не будет прежней!

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх