Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Ulefone U008 Pro получил аккумулятор на 3500 мАч

Смартфон Ulefone U008 Pro получил аккумулятор на 3500 мАч

Смартфон Ulefone U008 Pro получил аккумулятор на 3500 мАч

Производитель смартфонов Ulefone из Китайской Народной Республики анонсировала выход своего детища. U008 Pro с батареей на 3500 мАч появится на рынке смартфонов до конца 2016 года.

Немало улучшений коснулось данного девайса. Одним из таких является использование обновленного и упрочненного металлического корпуса. Также гаджет получил платформу для поддержки LTE сети.

U008 Pro имеет пятидюймовый дисплейный экран, поддерживающий HD разрешение. Процессор MTK6737, частота которого составляет 1,3 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт собственной свободной памяти. Также в смартфоне имеется поддержка физических носителей MicroSD, которые значительно расширят вместительность памяти для гаджета. Также в телефон установили аккумулятор энергоемкостью в 3500 мАЧ.

Стоит также отметить, что девайс следует современным стандартам и не отстает от них. В нем имеется поддержка на две SIM-карты, а также фронтальная и основная камеры по пять и восемь мегапикселей. Внедрена система жестов, позволяющая управлять телефоном при помощи различных движений. Также изменен игровой процесс, позволяющий пользователям Ulefona более удобно играть в приложения на смартфоне.

На сегодняшний день известно, что U008 Pro выйдет на медиа рынок и будет доступен в трех цветах: розовый, серый и черный. Цена официальными представителями компании не указывается и станет известна ближе к моменту выпуска его на всеобщий рынок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх