Новости и события » Hi-Tech » Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто

Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто

Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто

Еще один месяц - еще одно большое обновление для Grand Theft Auto Online! Компания Rockstar Games позволит заняться тем, что вынесено в название всей серии - масштабным угоном автомобилей.

В дополнении «Импорт/экспорт» разработчики развивают идею «Новых приключений бандитов и мошенников»: компании Лос-Сантоса теперь могут продавать «пропавшие» элитные машины.

«Пропажи», разумеется, надо еще организовать. Задания могут быть и предельно простыми (угон припаркованной Turismo R, например), и более сложными: незаметно добыть ключи от авто на вечеринке или захватить полицейский вертолет, чтобы с его камерой выследить следующую жертву.

Вариантов исполнения кражи великое множество, но нужно быть аккуратнее - покупателям не нравятся битые тачки. На заданиях разрешено использовать лимузины с турелью, тактические способности с подкупом властей и скрытыми операциями или дерзкий захват при помощи грузового вертолета.

В офисах появились огромные гаражи на 60 мест, которые можно забить разным транспортом, а рядом построить автомастерскую. В «Импорте/экспорте» добавили восемь новых видов особых тачек, два суперкара и заказные Principe Diabolus и Annis Elegy Retro.

Если вы равнодушны к угонам, то обновление добавляет еще и режим противоборства «Бандитские разборки» - от двух до четырех команд сражаются за контроль над плитами на скоростных машинах. Чтобы захватить площадку и окрасить ее в свой цвет, нужно по ней проехать. Но так как соперники заняты тем же самым, а по полю раскидано оружие, накал страстей гарантирован!

Кроме того, в «Импорте/экспорте» появилось больше возможностей для кастомизации персонажа и новые каскадерские предметы в режиме режиссера. До 19 декабря действует скидка на пуленепробиваемые шины, броню для автомобилей, нательную броню и все виды боеприпасов.

Наконец, разработчики запустили конкурс на самое удачное видео в «Редакторе Rockstar», снятое с участием нового особого транспорта. Жанр - любой, продолжительность - от двух до пяти минут, наличие хотя бы одной специальной тачки из «Импорта/экспорта» - обязательно, сторонние приложения и модификации - запрещены. Только инструменты «Редактора Rockstar»!

Выкладывайте свои шедевры в Rockstar Social Club с хэштегом Warstock до 10 января 2017-го. Победителю достанутся кубок «Редактора Rockstar», специальное кресло режиссера (чтобы было куда приземлить свой талантливый зад, как выразились авторы), куртка с логотипом GTA V и эксклюзивной нашивкой.

Также имеется парочка других конкурсов, о которых вы можете прочитать на официальном сайте.

Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто

Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх