Новости и события » Культура » Катя Гордон назвала Казаченко трусом

Катя Гордон назвала Казаченко трусом

Катя Гордон назвала Казаченко трусом

Певица и ведущая Катя Гордон, являющаяся по совместительству владелицей юридического агентства, которое занимается делом Ольги Казаченко, прокомментировала скандал, в центре которого оказался певец.

Спустя несколько дней после первого эфира, в котором Ольга рассказала шокирующую историю о том, что Вадим Казаченко уговаривает ее сделать аборт, певец все же пришел лично в студию передачи «Пусть говорят». Однако, по словам Кати Гордон, он в течение всего эфира прятался за своего директора Ирину Аманти, которая является его возлюбленной.

- Презираю мужиков, прячущихся за женщинами, презираю людей, которую свою позицию высказывают сплетней или в чужих комментариях, а не в лицо, презираю заспинных пакостников. Для меня трусость - признак гнилья личности. Пост пишу потому, что сегодня был просто парад трусов, и я устала. У Андрея Малахова был Казаченко Вадим - откровенный трус, за которого все говорила его несчастный истерзанный жизнью директор Ирина, - рассказала Катя.

Напомним, Ольга Казаченко не согласилась на уговоры певца убить ребенка и планирует родить, причем сделать это, находясь в законном браке с певцом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх