Новости и события » Авто » Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

Пилоты-испытатели BMW вывели на дороги Германии прототип своего нового флагманского автомобиля класса SUV BMW X7. Мы, конечно, уже видели модель в собственном кузове, покоящуюся на автовозе, но эти снимки на дороге позволяют лучше разглядеть исполинский кроссовер.

Также в настоящее время баварский автогигант занят подготовкой сменщика модели BMW X5, которая, как и "старший брат", прозодит ходовые испытания. Сравнивая шпионские фотографии обеих моделей, можно сказать, что их дизайн чрезвычайно схож, а точнее, кажется, что разработчики взяли младшую модель и увеличили ее по всем параметрам. Так, даже сквозь камуфляж можно увидеть гиперболизированную фирменную двухобъемную решетку радиатора и широкие воздухозаборники под ней.

Передняя кромка капота чуть загибается вниз, упираясь в решетку, а профиль машины демонстрирует "тучную" корму семиместной кабины и короткий передний свес, обеспечивающий максимально-возможную колесную базу для комфорта пассажиров на всех трех рядах и внушительный объем багажника. Сама дверь багажного отделения выглядит довольно высокой, что пригодится для любителей путешествовать на собственном авто с большим количеством багажа. Не забывая о своих спортивных традициях, дабы сделать дизайн новинки более динамичным, BMW добавила пару выхлопных труб с хромированными патрубками прямоугольного сечения.

Как и все современные среднеразмерные и крупные модели BMW (5-я и 7-я серии), новый кроссовер Х7 построен на базе "тележки" CLAR. Покупателям авто предложат широкий ассортимент 6- и 8-цилиндровых силовых агрегатов, плагин-гибридную силовую установку (PHEV) и, конечно, топовый V12. Ходят слухи и о том, что М-подразделение также намерено приложить свою руку к Х7. Также, скорее всего, все модификации большого кроссовера премиум-класса получат фирменную систему полного привода xDrive.

Серийный выпуск Х7 наладят на мощностях американского завода марки в Спартанбурге. Ориентировочная стартовая цена Х7 составит $70 000, а вот топовые роскошные версии с V12 под капотом уже будут иметь по пять нулей на ценнике.

Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

Огромный BMW X7 форсирует дороги Германии

BMW Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх