Новости и события » Общество » Одесская мэрия отдала часть пляжа по липовым документам

Одесская мэрия отдала часть пляжа по липовым документам

Одесская мэрия отдала часть пляжа по липовым документам

Прокуратура Киевского района Одессы потребовала у суда признать недействительными действия Управления инженерной защиты Одесского горсовета.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, речь идет о передаче в аренду берегозащитных сооружений на пляже "Курортный".

По данным прокуратуры, чиновники горсовета передали эти объекты предпринимателям на основании мнимых сделок.

В то же время, законодательством определено соответствующую процедуру отвода указанных земельных участков, которая предусматривает проведение аукциона.

В связи с тем, что при заключении договоров указаны условия не были соблюдены, прокуратура требует признать их недействительными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх