Новости и события » Общество » Сын украинского генерала насобирал на квартиру, учась в вузе

Сын украинского генерала насобирал на квартиру, учась в вузе

Сын украинского генерала насобирал на квартиру, учась в вузе

Прокурор Вышгородского отдела Киево-Святошинской местной прокуратуры Киевской области Дмитрий Михайлик обзавелся жильем в Киеве еще во времена студенчества.

Квартира 24-летнего прокурора размещена на улице Героев Сталинграда, что на Оболони. Ее площадь составляет 132 "квадрата", а цена на ее в то время была 84 тысячи долларов. Он купил жилье еще в 2011 году, когда закончил обучение в вузе. На сегодня такую квартиру можно купить за 400 тысяч долларов.

Отец Михайлика Александр руководил милицией Черниговской области в 2010-2014 годах в звании генерал-майор. Мать, Елена Михайлик, возглавляла управление обслуживания налогоплательщиков ГУ Миндоходов в той же области. В 2015 году она занялась бизнесом - торговлей.

Кроме того, у отца молодого прокурора есть в распоряжении 20 соток в селе Раивка в Луганской области. Там построен шикарный особняк с выходом к реке Северский Донец. Он получил этот участок во время службы в милиции.

Село Раивка расположено на территории подконтрольной боевикам "ЛНР". Но Дмитрий Михайлик часто публикует снимки с особняка, после оккупации.

Также в у семье молодого прокурора есть большой автопарк, где представлены дорогие авто. Сам он владеет катером катер Buster XXL 2012 года, а у его 67-летней бабушки есть Porsche Cayenne 2013 года выпуска.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх