Новости и события » Культура » Супруг Ноны Гришаевой простил жене измену с Дмитрием Исаевым

Супруг Ноны Гришаевой простил жене измену с Дмитрием Исаевым

Супруг Ноны Гришаевой простил жене измену с Дмитрием Исаевым

Популярная российская актриса Нона Гришаева была замечена папарацци в компании своего супруга Александра Нестерова. Представители СМИ уверяют, что муж простил жене измену с Дмитрием Исаевым, и пара снова вместе. Позже данную информацию подтвердили и сами звезды.

Супруг актрисы Александр Нестеров заявил, что они с женой никогда не расставались. «Мы вместе и порознь никогда не были, - рассказывает мужчина. - Все, что говорилось раньше - проделки наших недоброжелателей». Очевидцы, которые также присутствовали во время ужина Ноны Гришаевой и ее мужа в одном из ресторанов Ялты, утверждают, что супруг выглядят счастливы и, по всей видимости, замечательно ладят друг с другом.

Стоит напомнить, что слухи о романтической связи между Ноной Гришаевой и ее коллегой по сцене Дмитрием Исаевым распространились в марте этого года. Молодые люди были замечены представителями СМИ целующимися в парке, позже их неоднократно видели во время совместного отдыха в ресторане. Коллега Гришаевой рассказала, что отношения между артистами длятся уже не первый год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх