Новости и события » Спорт » Венгер нашел виновных в поражении от «МанСити»

Венгер нашел виновных в поражении от «МанСити»

Венгер нашел виновных в поражении от «МанСити»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер обвинил в поражении 2:1 от «Манчестер Сити» судейскую бригаду, которая, как он считает, проглядела офсайд в обоих голах «горожан».

В воскресенье на «Этихад» «канониры» потерпели свое второе поражение кряду, отдалившись от вершины Премьер-лиги уже на девять очков. В общении с прессой Венгер не стал скрывать своего разочарования.

«Конечно, я расстроен и разочарован. Мы очень хорошо провели первый тайм, но после перерыва мы попались, не успев включиться в игру».

«Сегодня мы пропустили два гола из офсайда. С этим сложно смириться. Это очень тяжело, когда в такого рода матчах принимаются решения против тебя, хотя ты этого не заслуживаешь. Судьи профессионалы, мы профессионалы, и каждый должен отвечать за свои ошибки».

«Первый гол вселил в них большую надежду. После этого нам пришлось тяжело 20-25 минут. Во вторник мы пострадали от стандартов. Сегодня нам не повезло. Что можно поделать, когда тебе забивают голы из офсайда?»

«Мы были слегка измотаны физически. Четыре из пяти последних матчей мы сыграли дома», - сообщил Венгер BBC Sport.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх