Новости и события » Мото » Bajaj начнет продавать в России грузовичок за 300 000 рублей

Bajaj начнет продавать в России грузовичок за 300 000 рублей

Bajaj начнет продавать в России грузовичок за 300 000 рублей

В уходящем году в России появился один из самых дешевых автомобилей в мире - кроха Bajaj Qute, построенный на мотоциклетных агрегатах. Ажиотажного спроса не случилось, но заказы на машинку есть. Теперь официальный дистрибьютор марки компания «Ист Вест Моторс» расширяет линейку.

Фото с сайта autokadabra.ru

Покупателям предлагают грузовой трицикл с закрытой кабиной Maxima C. Он оснащен одноцилиндровым дизельным двигателем объемом 450 «кубиков». Развивает моторчик 9 л. с. и разработан японской компанией Kubota.

Грузовичок рассчитан на 500 килограммов груза при аналогичной собственной массе. Цена - от 300 000 рублей. Официальный старт продаж намечен на будущую весну.

Импортер рекламирует новинку как «эффективный инструмент для грузоперевозок» с «возможностью круглогодичного использования». В числе достоинств значатся «жизненный цикл двигателя более чем 100 000 км» и «сверхнизкая цена эксплуатации».

Bajaj начнет продавать в России грузовичок за 300 000 рублей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх