Новости и события » Происшествия » Невесту с Эльмаша приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство свидетельницы

Невесту с Эльмаша приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство свидетельницы

Невесту с Эльмаша приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство свидетельницы

9 лет за решеткой в колонии общего режима по решению суда Орджоникидзевского района Екатеринбурга приговорили невесту за убийство свидетельницы своей свадьбы. А также осужденная должна выплатить материальную компенсацию в размере 139 тысяч и 1 млн. рублей стороне пострадавших.

Напомним, до убийства у девушки было свадебное торжество, свидетельницей была ее лучшая подруга. В день убийства она приехала к новоиспеченной жене на Ельмаш, чтобы посмотреть новые свадебные фотографии. Ближе к ночи подруги выпили, после чего произошла ссора, подозреваемая принесла с кухни нож и вонзила его в сердце свидетельницы, в результате чего девушка скончалась. Злоумышленница не сопротивлялась следствию, признала свою вину и написала явку с повинной. До 27 июля будут принимать возражение сторон на приговор, но осужденная написала прошение на него эпиляцию.

Убийство произошло на глазах у 7-ми летнего ребенка, дочери погибшей, родственники девушки говорят, что девочка нуждается в помощи психолога. Муж на момент убийства находился у своей сестры. За что обвиняемая убила свою подругу, она так и не сказала, но в суде заявила, что это была защита и она не рассчитала силы. Подруга осужденной, которая присутствовала на суде, рассказала, что супруг уже развелся с ней, а дочь от первого брака, потому живет с бабушкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх