Новости и события » Спорт » УХЛ. Кривбасс остался без лидеров

УХЛ. Кривбасс остался без лидеров

УХЛ. Кривбасс остался без лидеров

Стан криворожской команды покинуло пять игроков.

Как сообщает официальный сайт УХЛ, криворожский Кривбасс принял решение расторгнуть контракты сразу с пятью игроками.

Из команды ушли защитники Вячеслав Макрицкий, который отыграл 22 матча и набрал шесть (1+5) очков и Сергей Магеров на счету которого 24 игры и те же шесть (3+3) баллов за результативность.

Из состава нападающих клуб покинули Александр Караульщук, который набрал 18 (7+11) очков за 24 игры, а также лучший бомбардир команды Александр Селянин - 18 встреч и 23 (6+17) очка.

Последним, кого убрали из заявки стал вратарь Денис Черепанов, который провел 12 матчей, отразив 93,2 % бросков при коэффициенте надежности 2,07.

Напомним, что в своем последнем матче Кривбасс неожиданно уступил аутсайдеру чемпионата Украины - Белому Барсу со счетом 0:2.

Следующая игра для криворожан запланирована на 21 декабря, а соперником Кривбасса будет все тот же - Белый Барс.

Отметим, что на текущий момент Кривбасс уверенно держится на третьем месте турнирной таблице УХЛ и после 24 встреч имеет в своем активе 42 набранных очка.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх