Новости и события » Происшествия » В Воронеже в отделе полиции скончался мужчина

В Воронеже в отделе полиции скончался мужчина

В Воронеже в отделе полиции скончался мужчина

В Воронеже двадцать первого июля в одном из местных отделений полиции скончался пожилой мужчина. Об этом сообщили местные СМИ с отсылкой на сведения от пресс-центра РУ МВД по региону. Причины смерти пенсионера выясняют правоохранители.

Данный инцидент имел место примерно в три часа дня по местному времени. 63-летнего мужчину пригласили в отделение в качестве понятого. В один момент ему резко сделалось плохо, и он упал на пол. Полицейские сразу же вызвали медиков в отделение. По прибытию специалистов мужчина уже скончался.

По информации воронежских медиков, смерть могла скоропостижно наступить из-за припадка эпилепсии. Сообщается, что мужчина страдал данным заболеванием на протяжении всей жизни. Сейчас тело находится на экспертизе. Она поможет установить истину причину смерти.

Стоит отметить, что телесных повреждений на теле умершего пенсионера обнаружено не было. Сообщается, что сейчас правоохранителями решается вопрос о начале незамедлительном процессуального делопроизводства. По итогам расследования будет принято решение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх