Новости и события » Общество » "Почта России" прокомментировала видео разгрузки почтового вагона на ходу

"Почта России" прокомментировала видео разгрузки почтового вагона на ходу

"Почта России" прокомментировала видео разгрузки почтового вагона на ходу

В "Почте России" прокомментировали опубликованное в сети видео, на котором сотрудники службы выбрасывают посылки из движущегося поезда, передает Znak.com.

Видео инцидента снял житель Тюмени Дмитрий Истишев. На ролике, озаглавленном "Тюмень, разгрузка", работники "Почты России" бросают посылки из поезда на ходу, а другой сотрудник их ловит и бросает на перрон.

В организации объяснили, что разгружают отправления таким образом, поскольку речь идет о "служебном, небьющемся грузе", а поезд стоит на станции ограниченное время.

"Для того, чтобы успеть осуществить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов", - пояснил сотрудник пресс-службы ФГУП "Почта России" Дмитрий Маркин.

Представитель компании добавил, что руководство Тюменского филиала провело для его работников дополнительный инструктаж по технике безопасности и правилам почтового обмена.


Комментарии (1)

  • гость

    Теперь они будут осматривать, что бы их не снимали!

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх