Новости и события » Культура » Павел Прилучный был шокирован внезапными родами жены

Павел Прилучный был шокирован внезапными родами жены

Павел Прилучный был шокирован внезапными родами жены

Жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце рассказала о подробностях своих вторых родов, которые произошли в марте нынешнего года. Оказалось, что рождение дочери всерьез взволновало молодого отца.

Артистка рассказала, что в первый раз, когда на свет должен был появиться ее сын Тимофей, проблем не было, все произошло естественным путем. Однако с дочкой пришлось переживать, так как малышка находилась в утробе в неправильном положении.

Агата Муцениеце призналась, что в действительности врачи прогнозировали ее роды десятого марта, однако все случилось третьего числа. Пришлось прибегнуть к кесаревому сечению, но операция прошла без затруднений и в спокойной приятной обстановке, как сообщила звезда. Это событие повергло в шок Павла Прилучного, поскольку он в момент появления дочери был в другом городе и не мог приехать и поддержать свою любимую. Так что папе пришлось понервничать даже больше, нежели самой роженице.

Напомним, артисты Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально оформили свои отношения пять лет назад. В 2013 году они стали родителями мальчика Тимофея, а еще через три года семья пополнилась дочерью Мией. Долгое время отец и мать скрывали малышку от чужих взглядов, тем не менее, недавно решились все-таки представить ее: актеры вместе с отпрысками появились на обложке журнала "ОК!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх