Новости и события » Культура » Пополнился актерский состав 3 сезона «Фарго»

Пополнился актерский состав 3 сезона «Фарго»

Пополнился актерский состав 3 сезона «Фарго»

Третий сезон криминального сериала "Фарго" обещает быть самым звездным. На днях к проекту присоединились Дэвид Тьюлис, Майкл Стулбарг и Скут МакНэри, сообщает Collider.

Напомним, в первом сезоне сыграли Мартин Фриман и Билли Боб Торнтон. Во втором - Патрик Уилсон и Кирстен Данст. В третьем же нас ждет целое созвездие. Юэн МакГрегор исполнит сразу две роли: братьев-близнецов Эммета и Рэя Стасси. Стулбарг сыграет правую руку Эммета, короля автопарковок Миннесоты. МакНэри - укурка с несколькими судимостями. Ши Уигхэм из "Подпольной империи" - начальника полиции округа. Томас Манн - титулованного писателя в жанре научной фантастики. А Дэвид Тьюлис - "таинственного одиночку и истинного капиталиста".

Также напомним, что звезда триллера "Улица Монстро, 10" Мэри Элизабет Уинстэд занята в роли Никки Суанго, досрочно освобожденной под честное слово.

Действие третьего сезона развернется в 2010 году, после событий, случившихся в первом сезоне. Съемки изначально планировались на ноябрь 2016, однако были перенесены и теперь должны стартовать в январе 2017 с прицелом выпустить шоу в эфир позже в следующем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх